Kian84 признался, что страдает от панического расстройства

0
1686
ИСТОЧНИКAllkpop

Kian84 признался, что страдает от панического расстройства

На церемонии награждения MLC Entertainment Awards выяснилось, что Kian84 страдает от панического расстройства.

Смотрите также: Победители 2019 MBC Entertainment Awards

30-го декабря Kian84 принял участие в «2019 MBC Entertainment Awards», где он получил награду за «Лучшую командную работу» вместе с Генри, Ли Ши Он и Сон Хуном за (I Live Alone). На камере было видно, что артист принял лекарства перед выходом на сцену.

Kian84 признался, что страдает от панического расстройства

Его друг, Джу Хо Мин, который вручил награду Генри и Kian84, награду заявил: «Я рад, что мой близкий друг получил эту награду. Я бы хотел его обнять, но Kian84 страдает от панических атак из-за злобных комментарии. Он уже долгое время борется с этим».

Друг Kian84 и его коллега-мультипликатор, Ли Мал Нюн, также рассказал: «Многие люди не знают историю Kian84. Он страдает от панического расстройства, и ему тяжело заканчивать свои предложения. Многие задаются вопросом, почему он такой, несмотря на многие награды. Думаю, зрители должны знать его историю».

Kian84 также вышел на сцену и сообщил, что принимает лекарства. Тем не менее, артист закончил речь на забавной ноте: «Временами мне хочется убить Генри во время съемок, но затем наступают моменты, когда он невероятно мил».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News