Бывший участник HONEYST присоединился к N.Flying в качестве басиста

6
1325
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник HONEYST присоединился к N.Flying в качестве басиста

Бывший участник HONEYST присоединился к N.Flying в качестве басиста.

1 января агентство N.Flying, FNC Entertainment, объявило, что к группе присоединится бывший участник HONEYST Донсон. Напомним, что HONEYST были расформированы в апреле 2019 года после двух лет совместной работы в качестве группы.

Полный текст заявления гласит следующее:

“Здравствуйте, это FNC Entertainment.

Донсон, который продвигался как приглашенный участник с N.Flying в качестве басиста, официально присоединился к группе в качестве постоянного участника, начиная с сегодняшнего дня.

Донсон начнет активное продвижение вместе с группой, начиная с первой половины года, включая такие мероприятия, как их сольный концерт. Он и остальные участники приложат все усилия, чтобы поприветствовать фанатов замечательной музыкой. Мы просим вашей любви и поддержки. Спасибо”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News