Ли Хай написала письмо фанатам после ухода из YG Entertainment

3
3174
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Хай написала письмо фанатам после ухода из YG Entertainment

31 декабря стало известно, что Ли Хай покинула YG Entertainment.

Смотрите также: Джунсу (JYJ) и Минхён (NU’EST) стали победителями на 2019 Stagetalk Audience Choice Awards

Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте! Это YG Entertainment.

Когда эксклюзивный контракт Ли Хай подходил к концу, наше агентство провело долгие и искренние переговоры с ней, и мы пришли к решению поддержать будущее друг друга, находясь в разных местах.

После окончания первого сезона K-Pop Star в 2011 году занявшая на нем второе место Ли Хай подписала эксклюзивный контракт с YG Entertainment и дебютировала в 2012 году, став «представительницей нового поколения женских вокалисток» со своим фирменным тоном голоса и талантом.

Мы хотим выразить нашу благодарность Ли Хай за то, что она за последние семь лет сделала себе имя в качестве артиста YG, и мы всегда будем искренне поддерживать ее.

Мы просим поклонников еще больше поддерживать Ли Хай, поскольку она начинает новый этап своей деятельности.

Спасибо».

После этих новостей Ли Хай опубликовала в Инста (запрещена в РФ) письмо о переменах в своей жизни, сообщив:

«Привет всем. Это Ли Хай.

Я здесь, чтобы поприветствовать вас свежими и немного необычными новостями в последний день 2019 года. В конце этого года я покинула дом YG, место, в котором я находилась в течение долгого времени.

Поскольку мы провели так много времени вместе, у меня осталось много воспоминаний, когда я оглядываюсь назад. В 16 лет я пришла на прослушивание, имея большую мечту, которая казалась почти безрассудной. Я смогла присоединиться к YG, агентству, за которым следила, когда была моложе. С помощью замечательных людей я выпустила свой первый сингл «1.2.3.4» и альбом «First Love». Я помню мой первый день в студии звукозаписи и чувство удивления от собственного голоса. В том октябре, когда я выпустила альбом, я следила за его результатами с бьющимся сердцем. Я все еще помню то чувство, и это было как будто вчера.

Даже когда я была только начинающей певицей, я думала, что время пролетает слишком быстро, и теперь у меня не один, а три альбома. Мне было 17 лет, а сейчас – 24. Мне все еще кажется, что время летит быстро, и, хотя, с одной стороны, я чувствую себя от этого немного грустно, эти времена также остались драгоценными воспоминаниями, которые я никогда не забуду.

Конечно, мне не всегда было легко, но я думаю, что на самом деле мне повезло во многих отношениях. Сотрудники, которые всегда много работали для меня за кулисами и которые для меня как старые друзья и семья, и удивительные вещи, которые мы создали вместе, будут тем, что я никогда не забуду.

Поскольку это решение я приняла после долгого периода обдумывания, я хочу искренне поблагодарить многих людей в YG, которые поддержали мое решение и новый старт. Я сделаю все возможное, чтобы отблагодарить всех лучшей музыкой. Поскольку я покидаю агентство, с которым провела 8 лет, а это долгое время, в течение которого я выросла, я буду еще более осторожна при выборе следующего агентства, с которым буду работать. Я надеюсь вскоре поприветствовать вас с хорошими новостями.

Я надеюсь, что новый год будет наполнен еще лучшими вещами».

#p/B6utdSuhS-K/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]