Хичоль и Момо состоят в романтических отношениях

60
86017
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль и Момо состоят в романтических отношениях

Хичоль из Super Junior и Момо из TWICE стали первой парочкой 2020 года, объявив о своем романе.

Смотрите также: Ли Хай распрощалась с YG Entertainment

В августе 2019 года пара айдолов опровергла слухи о романтических отношениях, которые появились в сети, однако сегодня, 2 января 2020 года, оба лейбла официально подтвердили, что Момо и Хичоль состоят в отношениях.

Заявление агентства Super Junior:

“Здравствуйте, это Label SJ. Мы подтвердили, что Хичоль и Момо перешли от отношений “сонбе-хубе” к романтическим. Спасибо”.

Заявление JYP Entertainment:

“Здравствуйте, это JYP Entertainment. Мы подтвердили, что между Момо и Хичолем теплые романтические отношения. Пара недавно начала свои отношения, которые переросли из дружеских между старшим и младшим коллегой в индустрии. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News