Ынджи из Apink лично прояснила слухи о романе с Хан Сыну

6
5469
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынджи из Apink лично прояснила слухи о романе с Хан Сыну

Участница группы Apink, ставшая главной героиней слухов о романе с Хан Сыну из VICTON и проектной группы X1, лично прояснила ситуацию.

Смотрите также: Выступления артистов на MBC Gayo Daejejeon 2019

Днем ранее один из нетизенов загрузил в сеть фото пары, гуляющей по торговому центру. Снимок якобы был сделан еще в декабре и, как заявил автор, он выкладывает его, поскольку разочарован молчанием Dispatch, который ежегодно 1 января раскрывает звездную пару. Когда же слухи начали набирать обороты, агентство Play M Entertainment опровергли информацию, заявив, что между Ынджи и Хан Сыну отношения старшего и младшего коллеги.

Ынджи также решила лично пресечь распространение слухов во время радио-эфира Jung Eun Ji’s Gayo Plaza, когда одна из слушательниц прислала сообщение: “Онни, я слышала твой парень прекрасно выглядит. Пожалуйста, покажи ваши парные кольца”, – на что девушка со смехом ответила: “Интересно, когда это действительно случится?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.