Нетизены недовольны победой Сюзи на 2019 SBS Drama Awards

125
15381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены недовольны победой Сюзи на 2019 SBS Drama Awards

Нетизены разделились во мнениях о получении Сюзи награды на церемонии 2019 SBS Drama Awards.

Смотрите также: Победители церемонии 2019 SBS Drama Awards

31 декабря в SBS Prism Tower  состоялась церемония 2019 SBS Drama Awards. Сюзи дважды выходила на сцену за наградами в номинации “Лучшая экранная пара” с Ли Сын Ги за дораму “Бродяга” и за бонсаном “Лучшая актриса дорам (до 16 серий)” за тот же проект. Именно он стал камнем преткновения в мнении нетизенов.

Некоторые нетизены посчитали, что канал SBS был необъективен, отдав трофей Сюзи и проигнорировав Чан На Ра и Ким Сон А, которые были представлены в данной номинации. Другие нетизены считают, что игра айдола прогрессирует, и она хорошо показала себя в сложном проекте. Однако даже часть этих пользователей сети добавляет, что было бы лучше отдать приз Чан На Ра. Для сравнения: проект “VIP” получил 15,9% зрительского рейтинга, тогда как “Бродяга” – 13%.

Ким Сон А, получившая дэсан в прошлом году, на церемонии не получила ничего, а Чан На Ра выиграла в номинации “Премия продюсера”.

А вы как считаете?

Нетизены недовольны победой Сюзи на 2019 SBS Drama Awards

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News