Опубликован первый тизер новой дорамы «Гиена»

2
2615
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы «Гиена»

Создатели новой дорамы SBS «Гиена» (рабочее название) опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Первое сценарное чтение новой дорамы «Добро пожаловать»

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что.

Голос за кадром говорит: “Это место, наполненное хищниками, которые шныряют возле людей с деньгами и властью. Дикое общество, в которой люди – словно свора бешеных собак. Обеспеченные люди возложат на них роль тех, кто ответит за все. Этот мужчина особенно выделяется из толпы своими навыками быстрого решения проблем. Тем не менее, эта женщина частенько уводит его еду из-под носа. Эта женщина никогда не отпускает свою жертву. Название этого животного, которое пойдет на всё, учуяв деньги, – гиена”.

Премьера дорамы запланирована на 21 февраля 2020 года на SBS.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.