Опубликованы закадровые фото дорамы «Война прокуроров»

0
2025
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото дорамы «Война прокуроров»

На текущей неделе отменена трансляция дорамы JTBC «Война прокуроров», но ее создатели опубликовали закадровые фото со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы постер и стиллы дорамы «Война прокуроров»

Офисная дорама «Война прокуроров» рассказывает реалистичные истории об обычных жизнях прокуроров. Сюжет основан на одноимённом бестселлере действующего прокурора Ким Уна, в центре него: Ли Сонун (Ли Сон Гюн), общественный обвинитель в районном офисе, и элитный прокурор Ча Мёнчжу (Чон Рё Вон), которая поднималась по карьерной лестнице в Центральной районной прокуратуре, прежде чем была сослана в филиал.

Актёры улыбаются на камеру, перекусывают вместе, смеются, общаются и читают сценарий.

Источник производственной группы сказал: «Площадка всегда наполнена смехом. Актеры не только прекрасно играют своих персонажей, но и всегда стараются изо всех сил, включая сцены с мокбаном. Страсть и веселая энергия актеров способствуют погружению зрителей в сюжет. «Война прокуроров» берет перерыв на неделю. Мы надеемся, что вы провели теплый конец 2019 года со своей семьей, и, пожалуйста, с нетерпением ожидайте «Войны прокуроров», которая вернется на следующей неделе с реалистичными, веселыми, уникальными историями».

Опубликованы закадровые фото дорамы «Война прокуроров»

Следующая серия выйдет в эфир 6 января в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]