С Дэсона сняты все подозрения в отношении незаконного бизнеса в его здании

38
3378
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С Дэсона сняты все подозрения в отношении незаконного бизнеса в его здании

Полиция решила не выдвигать обвинений против Дэсона в ходе расследования в отношении незаконного бизнеса в его здании.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

В июле 2019 года года новостной портал Channel A сообщил о том, что в здании, принадлежащем Дэсону, работают незаконные развлекательные заведения для взрослых. Участник BIGBANG отрицал, что знал о любой незаконной деятельности и подал иск против предполагаемых заведений.

В прошлом месяце полицейский участок Каннама вызвал Дэсона на допрос в качестве свидетеля и рассмотрел показания и документы, полученные в результате обыска с конфискацией. 2 января 2020 года полиция пришла к выводу, что артисту не будет выдвигать обвинений, поскольку не нашла никаких доказательств.

Полиция также провела допрос по подозрению в употреблении наркотиков и запросила анализ у Национальной судебно-медицинской экспертизы, результаты которого оказались отрицательными.

3 января полиция направит дела 56 лиц, связанных с пятью незаконными заведениями в здании, в прокуратуру по обвинению в нарушении Закона о продовольственной санитарии и Закона о борьбе с проституцией.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.