SM Entertainment раскрыли планы своих артистов на 2020 год

56
9621
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment раскрыли планы своих артистов на 2020 год

Агентство SM Entertainment поделилось планами своих артистов на этот год с их поклонниками.

Смотрите также: Хичоль и Момо снова замешаны в слухах о романе

В 2020 году Red Velvet, после успеха с последним альбомом, сосредоточатся на продвижении за границей. NCT вернутся с еще более плотным графиком на промоушен как внутри страны, так и за рубежом, а NCT Dream ждет изменение состава. Также у NCT, возможно, появится еще один юнит.

Минхо и Онью из SHINee в этом году вернутся из армии, и ожидается, что они вместе с Тэмином будут продвигаться сольно. Super Junior представят репак своего девятого мини-альбома “Time_Slip” в конце января, EXO планируют провести больше концертов, а Girls’ Generation сконцентрируются на индивидуальных промо.

SM также сообщили о том, что в этом году, вероятней всего, они представят новую женскую группу, что станет первым за 6 лет женским дебютом после Red Velvet.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News