Лейбл GFRIEND ответил на слухи о предстоящем камбэке группы

7
1708
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл GFRIEND ответил на слухи о предстоящем камбэке группы

2 января агентство группы GFRIEND прокомментировало слухи о предстоящем релизе.

Смотрите также: Чанёль растрогал участников EXO до слез своим письмом

О том, что девушки из GFRIEND представят новый альбом 3 февраля, стало известно во время одного из радио-шоу, и вскоре агентство отреагировало на эту новость.

Представитель Source Music заявил: “Мы планируем представить поклонникам расписание к возвращению GFRIEND как можно скорее”.

Поклонники и нетизены многого ожидают от возвращения группы, поскольку это станет первым релизом участниц после того, как Big Hit Entertainment приобрел Source Music.

В настоящее время GFRIEND готовятся к фанмитингу, который пройдет в Olympic Hall 18 января.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.