Хичоль поделился своими надеждами на защиту артистов от негативных комментариев

6
3832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль поделился своими надеждами на защиту артистов от негативных комментариев

Первого января Хичоль из Super Junior стал гостем программы Radio Star.

Смотрите также: Выступления артистов на MBC Gayo Daejejeon 2019

Во время беседы Хичоля спросили о его надеждах на 2020 год, и он ответил: “Надеюсь, все будут счастливы”.

Позже он сказал, что с дебюта сталкивается со злонамеренными комментариями и слухами, но старается не придавать им значения: “Я такой человек, поэтому просто не обращаю на них внимания. Младшим артистам я всегда говорил: “Не читайте негативные комментарии. Они приводят к стрессу, поэтому не читайте”. Но сейчас я понимаю, что говорить им просто не читать – безответственно, потому что не все такие, как я”.

“Вот почему мне пришла в голову мысль, что было бы хорошо, если бы функция комментариев была недоступна, и недавно порталы начали закрывать разделы с комментариями. Было приятно видеть это, и я надеюсь, что на этом не остановятся. Я надеюсь, что юные и уже состоявшиеся артисты смогут ярко улыбаться”, – добавил он.

Хичоль поделился своими надеждами на защиту артистов от негативных комментариев

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News