Бывший парень Гу Хары нанял нового адвоката для апелляционного слушания

4
5280
ИСТОЧНИКallkpop

Бывший парень Гу Хары нанял нового адвоката для апелляционного слушания

Бывший парень Гу Хары, которая скончалась в своем доме в ноябре прошлого года, нанял нового адвоката для рассмотрения его апелляции.

Смотрите также: Apink проведут свой шестой сольный концерт

1 января стало известно, что Чхве Чон Бом нанял нового адвоката 30 декабря перед апелляционным слушанием в Сеульском центральном районном суде. Сообщается, что он просил назначенного судом адвоката, но его ходатайство было отклонено. Сейчас он стремится изменить свой предыдущий обвинительный приговор с помощью апелляции.

В августе 2019 года Чхве Чон Бом был приговорен к одному году и 6 месяцам лишения свободы с условным сроком на 3 года. Это означает, что ему не грозит тюремное заключение, если он не нарушит закон в течение трехлетнего испытательного срока. Ранее он был признан виновным в таких преступлениях, как нанесение материального ущерба, физическое нападение, угрозы и необоснованное применение силы. Однако он не был признан виновным в сексуальном насилии за съемку незаконного видео.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]