Реакция нетизенов на роман между Момо и Хичолем

30
29553
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Реакция нетизенов на роман между Момо и Хичолем

После того, как Хичоль и Момо подтвердили статус своих отношений через агентства, нетизены поддержали пару, хоть и отметили большую разницу в возрасте.

Смотрите также: Чанёль растрогал участников EXO до слез своим письмом

В августе прошлого года в сети впервые появился слух о том, что Хичоль и Момо якобы вместе. Тогда агентства айдолов опровергли слухи, заявив, что они друг другу не более, чем коллеги. Однако второго января 2020 года, когда слухи о романе возникли снова, знаменитости, так же через свои компании, подтвердили эту новость.

И пользователи сети счастливы, что Хичоль наконец нашел себе пару и молитвы его матери услышаны. В своих комментариях они пишут: “Когда TWICE появились на Knowing Brothers, я заметила, как Хичоль смотрит на Момо. Надеюсь, они будут счастливы вместе”, “Не удивительно. Было очевидно, что он поддерживает ее чуточку больше, чем остальных. Мои поздравления”, “Недавно начали встречаться? Или же дольше, чем нам кажется?”, “Разница в 13 лет… Он мог бы быть ее дядей”, “Все, кто видел эпизод с “нико-нико-ни”, уже тогда благословил их”, “Я просто желаю им счастья”, “Вау, не думала, что они решатся подтвердить новость”, “В конце концов, Хичолю пора жениться”, “Да у Хичоля все было написано на лице, когда Момо делала перед ним “нико-нико-ни”. Он был так счастлив, когда она была на шоу”, “Пары с большой разницей в возрасте меня обычно отталкивают, но Хичоль так молодо выглядят. Они вместе выглядят просто прелестно. К тому же, это его первые публичные отношения, несмотря на то, что он уже довольно долго в индустрии. Надеюсь, у них все будет хорошо как можно дольше”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.