Нетизены нашли еще один намек на то, что Момо и Хичоль вместе уже давно

15
25602
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены нашли еще один намек на то, что Момо и Хичоль вместе уже давно

После того, как Хичоль и Момо объявили о своих отношениях, корейские пользователи сети ищут подсказки, которые намекали на звездный роман.

Смотрите также: Хичоль поделился своими надеждами на защиту артистов от негативных комментариев

Очередным намеком на то, что Хичоль с Момо встречаются уже довольно давно, стал разговор участника Super Junior с Сон Дам Би на шоу Life Bar.

Пара знаменитостей появилась в программе еще в мае, и, как многие знают, они являются близкими друзьями. На шоу Сон Дам Би заявила, что проверяет всех девушек Хичоля, потому что она хорошо разбирается в характерах.

Когда участники Life Bar поинтересовались насчет идеального типа девушки Хичоля, Сон Дам Би ответила: “Молодая, айдол…”. Девушка не успела договорить, поскольку ее друг потребовал остановиться, что позабавило Сон Дам Би.

Нетизены нашли еще один намек на то, что Момо и Хичоль вместе уже давно

Нетизены подозревают, что Хичоль и Момо встречаются уже не первый год, и Сон Дам Би знала об этом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News