Новый альбом Big Bang будет включать в себя и рок-песни

0
85

Новый альбом Big Bang будет включать в себя и рок-песни

Лидер Big Bang G-Dragon очень взволнован предстоящим выходом нового альбома группы, релиз которого состоится в феврале.  Кроме этого, группа возобновляет свою деятельность на корейской поп-сцене после двухгодичного отсутствия.

G-Dragon подтвердил, что они уже находятся на финальной стадии производства  альбома. Также он добавил “Мы сделаем альбом, музыка которого понравится людям разных возрастов. Наш новый альбом будет включать в себя больше рок-песен и музыку других жанров.”

Ожидается, что в новом альбоме не будет песен, исполненных кем-то из участников соло или дуэтом.

mikamoka @YesAsia.ru

©bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.