Сон Джун Ки поддержал новый мюзикл Ким Сон Чёля

0
2444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки поддержал новый мюзикл Ким Сон Чёля

1 января актер Ким Сон Чёль опубликовал в сторис Инста (запрещена в РФ) фотографии с Сон Джун Ки. Тот решил посетить мюзикл “Big Fish” своего коллеги по дораме “Хроники Асадаля”. На снимках актер позирует с артистами мюзикла, а на другом кадре показан огромный желтый торт, на котором зелеными буквами написано название спектакля – подарок от Сон Джун Ки.

Смотрите также: 22 дорам, которыми нам запомнился 2019 год

Сон Джун Ки поддержал новый мюзикл Ким Сон Чёля

Сон Джун Ки поддержал новый мюзикл Ким Сон Чёля

И не только Ким Сон Чёля воодушевил визит коллеги. Юный актер Ли У Джин опубликовал фото со звездой и написал: “Прекрасные дни продолжаются и в новом году”. Актёр Ин Сон Хо загрузил в свой Инста (запрещена в РФ) пост со словами: “Невероятный гость пришел к нам на спектакль “Big Fish”! Никто иной, как Сон Джун Ки! Он был так крут, что мне просто нужно было сфотографироваться с ним. Он отличный коллега великого Сон Чёля. Это захватывающее начало команды “Big Fish” в новом году”.

На данный момент Сон Джун Ки снимается в двух фильмах: “Богота” и “Молниеносный корабль” (рабочие названия).

#p/B6zTHZtpQLQ/?utm_source=ig_embed

#p/B6zamD1JsQh/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News