Опубликован первый тизер новой дорамы «Элис»

0
1454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы «Элис»

Создатели новой дорамы SBS «Элис» (ранее «Отель Элис») опубликовали первый тизер проекта с главными героями.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Назови, как ты это видишь»

Дорама «Элис» рассказывает о безэмоциональном детективе Пак Чжингёме (Джу Вон), который узнает о путешественниках во времени, которые перемещаются с помощью некого устройства “Элис”. В процессе расследования он встречает гениального физика Юн Тэи (Ким Хи Сон), которая умерла давным-давно.

Тизер начинается со флэшбеков из непростого школьного прошлого главного героя. Юн Тэи выглядит, как его мать, она обещает, что будет верить в него, несмотря ни на что. Голос за кадром говорит Пак Чжингёму: “Я обязан поймать того, кто убил мою мать”, – на что он отвечает с холодностью: “Сейчас я его и поймаю”.

Юн Тэи вновь появляется, ее голос говорит: “Если встретишь кого-то странного, сразу мне говори. Последнее время в стране происходят странные вещи”. Женщина связана с путешественниками во времени, которые сеют хаос и рушат чужие жизни.

В конце ролика герои воссоединяются, и Пак Чжингём говорит: “Она сказала, что была матерью, которая путешествует во времени”, – на что она говорит: “Это судьба, которую я выбрала. Потому что ты мой сын”.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.