Останутся ли участники BIGBANG с YG Entertainment?

32
13316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Останутся ли участники BIGBANG с YG Entertainment?

Вслед за новостями о том, что BIGBANG выступят на музыкальном фестивале Coachella в Америке, интерес общественности насчет продления контрактов участников группы с агентством YG Entertainment растет не по дням, а по часам.

Смотрите также: SM Entertainment раскрыли планы своих артистов на 2020 год

3 января появилась информация о том, что несмотря на то, что мемберы BIGBANG еще не подписали контракты, они планируют продолжить работать под крылом YG. Предположения были вызваны тем фактом, что все действующие участники завершили службу в армии и собираются вернуться на музыкальную сцену, начиная мероприятием Coachella в апреле этого года.

Но, видимо, даже в YG Entertainment не знают, что решат парни, поскольку представитель агентства в интервью со СМИ осторожно заявил: “В настоящее время трудно подтвердить или опровергнуть какую-либо информацию”.

Напомним, что BIGBANG выступят на Coachella 10 и 17 апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.