Участница Produce 101 и MIXNINE Хо Чан Ми перешла в новое агентство

4
1110
ИСТОЧНИКsoompi

Участница Produce 101 и MIXNINE Хо Чан Ми перешла в новое агентство

Бывшая участница F-ve Dolls Хо Чан Ми, которая появлялась на таких шоу на выживание, как Produce 101 и MIXNINE, подписала эксклюзивный контракт с FirstOne Entertainment.

Смотрите также: BTS представили специальное видео с их выступления на New Year’s Rockin Eve

2 января FirstOne Entertainment поделились: «Хо Чан Ми, бывшая участница Co-Ed School и F-ve dolls, благодаря своим выдающимся навыкам и выступлениям на шоу на выживание, таких, как Produce 101 и MIXNINE, часто попадала на страницы новостей. Мы планируем оказывать ей полную поддержку, чтобы она могла в дальнейшем показать свое очарование в различных областях».

Новое агентство Хо Чан Ми добавило: «Чтобы активно общаться с публикой, Хо Чан Ми запустит канал на YouTube в середине января, на котором будет выкладывать разнообразный контент. Она будет работать день и ночь, чтобы показать другой образ, чем когда-либо раньше».

FirstOne Entertainment – это новое агентство, которое недавно подписало эксклюзивный контракт с рэпером Kisum и будет активно развиваться в индустрии развлечений в будущем.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]