Урата Наоя покинул группу ААА из-за нападения на женщину

0
881
ИСТОЧНИКaramajapan

Урата Наоя покинул группу ААА из-за нападения на женщину

31 декабря Урата Наоя объявил, что вышел из состава ААА, группы, в которой он был лидером и вокалистом. Это связано с его нападением на женщину и арест в начале прошлого года.

Смотрите также: Ли Бо Ми рассказала о характере своей золовки Ким Тэ Хи

В апреле прошлого года Урата Наоя был арестован полицией по подозрению в нападении на женщину. Как сообщалось, он ударил в магазине женщину лет двадцати по щеке из-за того, что она отказывалась с ним выпить. Он был пьян и впоследствии утверждал, что ничего не помнит. Через два дня полиция его отпустила, не предъявив обвинения, и он извинился перед жертвой на специальной пресс-конференции.

После этого он был наказан своей управляющей компанией Avex Management. Последние несколько месяцев он размышлял о своей будущей деятельности, принимая во внимание неприятности, которые он причинил своим одногруппникам, фанатам, сотрудникам и многим другим. Именно поэтому он решил покинуть ААА.

Урата Наоя извинился перед фанатами, сказав, что он чувствует вину перед теми, кто поддерживал его, и что он благодарит их за поддержку. Он добавил, что планирует продолжить сольную карьеру и надеется, что сможет извлечь урок из этого в своей будущей работе.

Остальные участники ААА заявили, что уважают решение своего лидера, и выразили надежду, что фанаты будут продолжать поддерживать его в будущих начинаниях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]