Тэён из Girls’ Generation напугала своих фанатов историей в Instagram

10
5528
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэён из Girls' Generation напугала своих фанатов историей в Instagram

Тэён из Girls’ Generation опубликовала в истории Инста (запрещена в РФ) фото в небольшой подписью, которая привела фанатов в замешательство.

Смотрите также: Реакция нетизенов на роман между Момо и Хичолем

Третьего января Тэён на своей странице опубликовала фото, на котором практически не видно ее лица, прикрепив к нему пару эмоджи и короткую фразу: “Извините”.

Еще несколько дней назад девушка рассказала о планах на 2020 год, написав, что сконцентрируется на своем психическом здоровье, поэтому такой пост не на шутку напугал поклонников. В своих комментариях они пишут: “Я люблю тебя, Тэён”, “Я не знаю, что случилось, но все будет хорошо, Тэён”, “Не переживай”, “Будь сильной”, и многое другое.

Тэён из Girls' Generation напугала своих фанатов историей в Instagram

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News