Нетизены обратили внимание на давнее видео Хичоля с пророчеством о свадьбе

16
16262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обратили внимание на давнее видео Хичоля с пророчеством о свадьбе

В свете недавних событий, корейские пользователи сети ищут любые зацепки из прошлого, которые бы намекали на то, что Хичоль и Момо вместе уже давно, и недавно они вспомнили о видео на канале участника Super Junior с пророчеством от ясновидящего.

Смотрите также: Звезды на красной дорожке первого дня церемонии Golden Disc Awards

Видео, в котором Хичоль решил сходить на сеанс к ясновидящему, было опубликован 3 апреля 2019 года. В нем мужчина предсказал, что его будущая жена будет иностранкой и вместе они смогут заработать много денег.

Он отметил, что Хичолю нравятся красивые девушки, но что самое интересное, он предсказал, что женится парень в 2022 году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.