Чжухон не сможет появиться на Golden Disc Awards из-за проблем со здоровьем

6
3243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон не сможет появиться на Golden Disc Awards из-за проблем со здоровьем

Утром 4 января по корейскому времени агентство Starship Entertainment сообщило о том, что Чжухон из MONSTA X не сможет участвовать в церемонии награждения из-за симптомов гриппа.

Смотрите также: Счастливая поклонница забрала Юнхо из TVXQ домой

Как заявила компания, айдол 3 января обратился в больницу из-за высокой температуры и симптомов гриппа. Эта новость появилась менее чем через месяц после того, как Чжухон обратился за помощью из-за головокружения и плохого самочувствия в декабре, перед поездкой MONSTA X в США для тура Jingle Ball от iHeartRadio.

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

3 января во второй половине дня Чжухон отправился в больницу из-за высокой температуры и симптомов гриппа.

В соответствии с рекомендацией врача, Чжухон возьмет перерыв, чтобы сконцентрироваться на выздоровлении и восстановлении.

Поэтому мы сообщаем, что Чжухон не сможет присутствовать на концерте GMarket Smile Club и на 34-й церемонии награждения Golden Disc Awards. Будет ли Чжухон участвовать в дальнейших запланированных мероприятиях, будет зависеть от его состояния.

Мы приносим свои извинения за то, что заставили переживать поклонников, которые ждали MONSTA X, и обещаем сделать все возможное для поддержания здоровья каждого участника.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.