Табло из Epik High подписал с YG Entertainment эксклюзивный контракт

3
149

Табло из Epik High подписал с YG Entertainment эксклюзивный контракт

Экстраординарный рэпер из Epik High, Табло, присоединился к YG Family.

YG Entertainment 27 сентября объявили: “Табло подписал эксклюзивный 4-летний контракт с YG Entertainment и выпускает свой первый официальный сольный альбом 1 ноября”.

Благодаря этому, Табло завершит свой  2-летний перерыв, который возник из-за скандала, суть которого состоит в том, что учился или не учился Табло в Стэнфорде. Этот контракт будет сольным, и Epik High никакого отношения к этому не имеет.

Согласно YG, человеком, который оказал большое влияние на решение Табло, является никто иная как актриса YG и жена Табло, Кан Хё Чжон. Именно она познакомила своего мужа с главой YG, Ян Хён Соком.

Табло раскрыл то, что он чувствует по поводу своего возвращения: “Это правда, что я до сих пор боюсь стоять перед публикой после отсутствия на сцене почти 2 года. Это было тяжелое время, но у не держу обиды на кого-либо. Так как, я думаю, что все произошло по моей вине”.

Затем он добавил: “Много поклонников из разных мест поддерживали меня в тот период, но вместо того, чтобы тысячу раз говорить спасибо, я хочу отблагодарить их, работая еще усерднее и записывая хорошую музыку.”

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.