У Сонхва из ATEEZ «украли» кольцо на фанмитинге?

7
3592
ИСТОЧНИКAllkpop

У Сонхва из ATEEZ «украли» кольцо на фанмитинге?

Сонхва из ATEEZ чудесным образом нашел свое потерянное кольцо.

Смотрите также: MOMOLAND, Stray Kids, ATEEZ и другие в новогоднем выпуске шоу M!Countdown

1-го января поклонница ATEEZ поделилась забавной историей, связанной с Сонхва.

С ее слов: «Во время продвижения WAVE, группа устроила фанмитинг. Мне очень нравятся милые вещи, поэтому я принесла кошачьи ушки и лапки-варежки для Сонхвы. Но ATEEZ не принимают подарки от фанатов, поэтому мне их вернули. Но однажды, не знаю почему, мне захотелось самой примерить эти лапки. Только я их взяла, так услышала, как что-то выпало из варежки. Внутри я нашла кольцо, которое явно не принадлежало мне. Я сразу поняла, что Сонхва потерял кольцо, и предложила вернуть ему, сказав, что я сделаю ему предложение на следующем фанмитинге. Он сказал, что несколько дней искал это кольцо, не понимая, когда и как потерял его».

Ниже представлено видео с реакцией артиста на возвращение «блудного» кольца.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.