Tiger JK рассказал о собственном опыте с саджеги

7
1479
ИСТОЧНИКAllkpop

Tiger JK рассказал о собственном опыте с саджеги

4-го января Tiger JK рассказал о своем личном опыте с саджеги в эпизоде ​​SBS Unanswered Questions. Саджеги, или манипуляции с чартами, стали одной из обсуждаемых тем в конце 2019-го года.

Смотрите также: Организаторы Golden Disc Awards объяснили, почему исключили IZONE и X1 из голосования

В интервью он сказал следующее: «Саджеги существуют. Само понятие о манипуляциях не сильно шокирует, так как мы часто о таком слышим. Но нас самих шокировало предложение о саджеги. Они сказали, что могут сделать нас #1 за 100 миллионов вон (около 85 767 долларов США). Но что меня поразило больше всего, так это одна из тактик, называемых «подталкивание», которая буквально толкает рейтинг вашего соперника вниз. Скажем, ваш соперник – Юн Ми Рэ. Следуя этому методу, они «протолкнут» три другие песни, похожие по жанрам на ее новый релиз, чтобы снизить рейтинг ее песен в чартах».

Он продолжил: «Они подошли к нам, сказав, что я и Юн Ми Рэ возглавляем чарты с публикой от 30-ти лет. Они сказали, что люди в возрасте 30-ти лет бесполезны с точки зрения покупательной способности, поэтому мы должны увеличить свое присутствие среди подростков и людей в возрасте 20-ти лет, чтобы стать более популярными».

Tiger JK рассказал о собственном опыте с саджеги

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News