Ли Дон Ук признался, что он встречался со своей экранной возлюбленной

1
59499

Ли Дон Ук признался, что он встречался со своей экранной возлюбленной

Актер Ли Дон Ук признался, что однажды он встречался со своей экранной возлюбленной в реальной жизни.

26 сентября Ли Дон Ук, который растопил сердца многих женщин, сыграв в главной роли в недавней драме SBS “Запах Женщины”, принял участие в программе SBS “Healing Camp Are You Not Happy” и рассказал о своем стиле свиданий и своих ноу-хау.

Так как он говорил в основном о своей игре со старшими его актрисами, ведущие начали свою “Правдивую Игру”. Он удивил всех, когда не задумываясь на секунду, честно ответил на вопрос Ким Чжэ Дона: “Вы когда-нибудь встречались со своей экранной возлюбленной в реальной жизни?” Интересно, кто бы это мог быть?

Также на шоу, Ли Дон Ук рассказал о своей младшей сестре, заявив, что его мечтой было увидеть, как она выходит замуж.

Он сказал: “Во время нашего детства, у нашей семьи с финансами было туговато, так что мы жили в сельской местности”.

После этого было показано видео письмо его младшей сестры.

Она сказала со слезами: “Я так счастлива и все это благодаря тебе. Ты живешь всю свою жизнь только ради нашей семьи, но сейчас я хочу, чтобы ты жил для себя. Мы всегда будем с тобой”. Она выглядела также прекрасно как и ее красивый брат.

В ответ Ли Дон Ук признался: “Прошло уже 10 лет со времени моего актерского дебюта. Я не оборачивался назад и работал очень усердно. Я так счастлив, потому что моя сестра выходит замуж”.

Ли Дон Ук признался, что он встречался со своей экранной возлюбленной

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.