Опубликованы индивидуальные тизеры героев дорамы «Назови, как ты это видишь»

0
1348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы индивидуальные тизеры героев дорамы «Назови, как ты это видишь»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Назови, как ты это видишь» опубликовали третий и четвертый тизеры с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Назови, как ты это видишь»

Криминальный триллер «Назови, как ты это видишь» рассказывает о темпераментном гении-профайлере О Хёнчжэ (Чан Хёк) и детективе Ча Суён (Суён из Girls’ Generation) с фотографической памятью, которые ловят серийного убийцу, числившегося мёртвым.

В своем тизере О Хёнчжэ сидит в темной комнате. Его глаза закрыты, и он произносит за кадром: «Скажи мне, что ты видела». Его стул поворачивается, и он внезапно оказывается на месте преступления. Из открытого сундука торчит бледная рука, а полиция занята расследованием инцидента. О Хёнчжэ вновь появляется в комнате, и его голос говорит: «Я буду судить».

Съемочная группа прокомментировала: «Чан Хёк погрузился в роль О Хён Чжэ на 200%, он способен передать все его эмоции одним лишь взглядом. Он покажет отличную игру, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

В своем тизере Ча Суён стоит посреди места преступления, окруженная звуком полицейской сирены. Ее голос говорит: «Я могу вспомнить все, что видела, как картинку», – и она моргает, напоминая фотоаппарат, делающий снимок.

Затем в тизере демонстрируются пугающие изображения, которые также были показаны в тизере главного героя, о таинственном человеке, держащем ошейник, бледной руке, торчащей из открытого сундука, белой мятной конфете, падающей на землю, и струе воды, которая была окрашена в красный цвет.

Наконец, Суён поднимает мятную конфету с земли, заставляя зрителей интересоваться тем, что она увидела. Текст в тизере гласит: «Детектив Ча Суён, которая всё помнит».

Съемочная группа прокомментировала: «Синхронизация между Суён и ее персонажем превосходит наши ожидания. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте новой героини, которую актриса Суён создает с большим энтузиазмом и усилиями, впервые за долгое время вернувшись на малый экран».

Премьера дорамы «Назови, как ты это видишь» запланирована на 1 февраля в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News