Сон Джун Ки проведёт три месяца в Колумбии из-за съёмок фильма

17
5083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки проведёт три месяца в Колумбии из-за съёмок фильма

3 января SpoTVNews сообщили, что в середине месяца Сон Джун Ки вылетит в столицу Колумбии, Боготу, для съёмок в новом одноименном фильме.

Смотрите также: Сон Джун Ки подписал контракт с новым лейблом

Криминальный триллер «Богота» рассказывает о корейце средних лет, который иммигрирует в столицу Колумбии в 1990 гг. Более 90% съёмок пройдёт именно в этом городе. Режиссером и сценаристом фильма выступает Ким Сон Джэ («Мнение меньшинства»).

Источник производственной группы заявил SpoTVNews, что ведущий актер усердно работает над подготовкой к проекту. В прошлом месяце он лично летал в Боготу, чтобы осмотреться на местности.

Его лейбл подтвердил, что актер действительно отправится на съёмки в январе, а также что работа там займет около трех месяцев в общей сложности. Ли Хи Джун и Квон Хэ Хё также отправляются в Боготу.

Премьера фильма запланирована в Корее во второй половине 2020 года, а другой проект Сон Джун Ки, «Молниеносный корабль», – на лето.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News