EXO попросили Ю Джэ Сока вернуться в их группу

16
18619

EXO попросили Ю Джэ Сока вернуться в их группу

В выпуске шоу Hangout With Yoo (MBC) от 4 января Ю Джэ Сок в обличии Ю Сан Сыля завершил продвижение своего дебютного альбома, поделившись трогательными моментами со своего первого сольного концерта.

Смотрите также: Эрик Нам, Ким Дон Хён и Чан Дон Мин превратятся в нянь в новом шоу MBC

Завершив свой первый сольный концерт и попрощавшись с поклонниками, Ю Джэ Сок был удивлен неожиданным видео, которое подготовил персонал Hangout With Yoo. В видео разные люди дали Ю Джэ Соку следующие потенциальные миссии для шоу.

На видео присутствовали и EXO. Чанёль сказал: «Во время нашего промоушена «король танцев» Джэ Сок присоединился к нам в качестве макнэ, но затем ему пришлось взять перерыв в промоушене EXO и внести свой вклад в воспитание детей дома. Однако без нашего ведома он сменил свое имя на Ю Сан Сыля и даже провел свой собственный концерт». Сухо закончил словами: «Джэ Сок-хён, мы очень вас ждем, поэтому, пожалуйста, вернитесь на свою позицию макнэ EXO!»

Тем временем, Ю Сан Сыль официально выпустил 4 января свой сингл «Rediscovery of Love 2» с дебютного альбома «Bbong 4 U», по требованию поклонников. После этого он сделает небольшой перерыв в своем промоушене.

EXO попросили Ю Джэ Сока вернуться в их группу

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]