RM затронул тему саджеги в благодарственной речи на Golden Disc Awards

8
8679
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

RM затронул тему саджеги в благодарственной речи на Golden Disc Awards

5 января состоялся второй день 34-й церемонии награждения Golden Disc Awards, где лидер BTS во время благодарственной речи затронул тему саджеги.

Смотрите также: Йери (Red Velvet) запустит собственный косметический бренд

На второй день церемонии свои награды получили артисты за достижения с физическими релизами. Среди множества наград, BTS получили Дэсан за лучший альбом.

Во время благодарственной речи, лидер группы сказал несколько слов в адрес фанатов, после чего вспомнил время, когда BTS только дебютировали.

Затем он сказал о саджеги: “Есть одна вещь, о которой я также хотел бы поговорить. Мы (BTS) благословлены удачей. Благодаря многим людям мы можем сказать то, что хотим. Но есть много артистов, которые не могут делать то же самое и создают музыку там, где мы не можем это увидеть. Я надеюсь, что в 2020 году их усилия и искренность не будут напрасны и они смогут честным путем достучаться до сердец публики. Я надеюсь, что ошибки, совершенные в 2010-х, закончатся с наступлением нового десятилетия”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.