VICTON провели первый сольный концерт за все время существования группы

2
721
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

VICTON провели первый сольный концерт за все время существования группы

Спустя три года после дебюта, VICTON успешно провели свой первый сольный концерт “NEW WORLD” в Корее. Мероприятие прошло на площадке Olympic Hall 4 и 5 января.

Смотрите также: Выступления с первого дня церемонии Golden Disc Awards

Несмотря на полтора года затишья до релиза альбома “Nostalgic Night”, билеты на концерт VICTON в количестве 5,000 мест были проданы менее, чем за 5 минут.

Начав свой тур по Азии с концертов в Японии в ноябре 2019 года, группа выступила во многих странах, включая Таиланд, Филиппины, Тайвань и не только. Проведя первые сольные концерты в Корее, VICTON завершают тур.

О своих чувствах парни написали после концерта на платформе Twitter:

“Первый концерт VICTON [“NEW WORLD”], показывающий новый сияющий мир, подошел к концу.
Это был первый и очень счастливый концерт, и наши сердца переполнены эмоциями.
Будет ли еще один настолько прекрасный момент?
VICTON всегда будут с ALICE”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.