Момо впервые после новостей о романе с Хичолем связалась с поклонниками

49
19546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Момо впервые после новостей о романе с Хичолем связалась с поклонниками

6 января, впервые после того, как отношения Момо и Хичоля были подтверждены, девушка обратилась к фанатам TWICE.

Смотрите также: Организаторы Golden Disc Awards объяснили, почему исключили IZONE и X1 из голосования

На официальном фанкафе группы Момо написала:

“Я много чего хочу сказать ONCE [название фандома группы], но не знаю, смогу ли привести свои мысли в порядок. Тем не менее, я хотела написать письмо и пишу его. Уже пятый раз я приветствую ONCE в этом году. Кажется, мы провели вместе так много времени, но в то же время есть ощущение, что этого слишком мало. В любом случае, в моей памяти много воспоминаний, созданных вместе с ONCE.

У каждого ONCE наверняка разные воспоминания с нами, как и у нас. И моменты, запечатленные в моей памяти, такие разные. Поэтому в 2020 году я хочу отплатить за все то изобилие счастья и воспоминаний, полученное от ONCE в 2019 году, создать памятные моменты для вас и общаться с вами как можно чаще.

Но как только год начался, я удивила многих, и мне очень жаль. Если честно, я долго думала о том, стоит ли писать это письмо. Не сделает ли это письмо ONCE больнее? Станет ли лучше после этого письма? Я старалась быть осторожной, но поскольку я часто общаюсь с ONCE, я решила написать письмо в своем стиле.

Когда я была младше, я стала стажером просто потому, что мне нравилось танцевать, петь. Я хотела стать певицей, я хотела стать знаменитостью. И, к счастью, я встретила свою семью TWICE. И, будучи частью TWICE, я встретила наших ONCE.

Конечно же, мне нравится танцевать. Но мне также нравится общаться с ONCE, и каждое наше общение делает меня счастливой. Поэтому после работы, по дороге домой, я думаю: “О, я хочу поговорить с ONCE”, и провожу так много трансляций в V Live, что наши менеджеры устают. Редактирование и загрузка видео – не то, что я делаю по чьей-то указке. Я делаю это с мыслью о том, что ONCE это может понравиться. И съемка таких видео совсем не работа, я просто веселюсь во время перерывов, и это здорово. Вот что заставляет меня это делать.

Такие вещи для нас не похожи на работу. Мы действительно хотим быть рядом с ONCE, и это то, что мне нравится. Когда я вижу, что ONCE счастливы, я и сама чувствую себя счастливой. Когда у нас была семичасовая трансляция, ONCE устали, но я чувствовала себя счастливой. Я не пытаюсь похвастаться тем, что столько делаю. Я просто хочу сказать, что действительно так часто думаю о ONCE. Я очень, очень благодарна ONCE за то, что вы общаетесь со мной и придаете сил. ONCE всегда нас поддерживают, и мы хотим отблагодарить вас за это.

Я всегда горжусь ONCE, вы очень дороги мне. Я не знаю, связным ли получилось мое письмо, но надеюсь, что вы примете хоть немного моей искренности. 2020 год только начался, поэтому здоровье на первом месте и для ONCE, и для TWICE.

Каждый может столкнуться с трудностями, из-за нас могут произойти неприятные вещи, но я надеюсь, что у ONCE будет счастливых моментом гораздо больше, чем тяжелых.

С этого момента я хочу создать как можно больше счастливых воспоминаний для ONCE. Мне очень жаль, но я безмерно благодарна.

Спасибо, что прочли это письмо, хоть я и не особо хороша в выражении мыслей. С новым годом, ONCE”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.