Pledis Entertainment опровергли слухи об использовании саджеги для NU’EST W

1
1725
ИСТОЧНИКsoompi

Pledis Entertainment опровергли слухи об использовании саджеги для NU'EST W

Pledis Entertainment высказали свою официальную позицию после выпуска программы Unanswered Questions от 4 января, в котором обсуждалась тема манипулирования чартами — саджеги.

Смотрите также: Впечатляющий состав певцов, которые исполнят OST для дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

В выпуске шоу прозвучало интервью с человеком, который рассказал, что его личные данные были использованы для саджеги. Были показаны сообщения, которые он получил с подтверждением о купленной кем-то другим музыке под его учетной записью, в том числе в них фигурировала песня NU’EST W «Dejavu» (июль 2018 года).

Ниже приводится полное заявление Pledis Entertainment:

«Здравствуйте! Это Pledis Entertainment.

Вот наше заявление о выпуске передачи Unanswered Questions, который транслировался вчера вечером (4 января) на SBS под названием «Всемирная манипуляция – это саджеги или вирусный маркетинг?»

Прежде чем изложить свою позицию по этому вопросу, мы четко заявляем, что агентство не участвовало в каких-либо незаконных или мошеннических действиях, связанных с саджеги.

Вызывает сожаление тот факт, что во время интервью для Unanswered Questions, когда человек заявил, что от его имени была приобретена музыка артистов, которых он не слушал и чьи песни не покупал, были показаны сообщения, которые создали видимость, что эта проблема связана с нашими артистами.

Наши артисты, которые много работали в течение нескольких лет, получили серьезный ущерб от клеветы, спекуляций и слухов, которые распространяются из-за трансляции Unanswered Questions.

В случае, не связанном с нашими артистами, их имя появилось в трансляции вышеупомянутого шоу как «исполнителей, подозреваемых в саджеги» из-за производственной ошибки. Так как этот вопрос не имеет отношения к нашим артистам, мы требуем признать ошибку, извиниться за нее и исправить ее при повторном воспроизведении контента на сервисах VOD.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]