YG Entertainment выпускает официальное заявление касательно дебюта TREASURE + Ха Юнбин принял решение покинуть группу

22
13251
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment выпускает официальное заявление касательно дебюта TREASURE + Ха Юнбин принял решение покинуть группу

YG Entertainment поделились обновленной информацией о своей новой группе мужской группе под названием TREASURE.

В феврале 2019 года Ян Хён Сок объявил, что участники TREASURE и MAGNUM будут продвигаться как две отдельные подгруппы, а также все вместе как TREASURE 13.

Несмотря на то, что дебют группы был отложен на неопределенное время, 6 января было объявлено об изменении планов.

Прочитайте заявление от YG Entertainment ниже:

“Здравствуйте. Это YG Entertainment.

Прежде всего, мы искренне благодарим фанатов, которые долгое время ждали дебюта группы TREASURE, которая была сформирована в прошлом году благодаря “YG Treasure Box”.

Мы спешим поделиться с вами тремя новостями относительно новой мужской группы YG Entertainment TREASURE в преддверии их официального дебюта.

Изначально команда YG Entertainment отдельно выбрала семь участников TREASURE и шесть участников MAGNUM в ходе шоу “Treasure Box” и назвала их TREASURE 13, но было решено, что команды будут объединены под одним названием TREASURE. Это было тщательно продуманное решение, принятое для успешного дебюта TREASURE и их дальнейшего продвижения, поэтому мы просим понимания со стороны поклонников.

Будущие планы по продвижению  TREASURE заключаются в том, чтобы организовать как можно больше возможностей более близкого общения с поклонниками с помощью не только активных командных промо-акций, но также отдельных и индивидуальных промо-акций участников.

Второе объявление состоит в том, что предыдущий план YG исключить участие участников в написании текстов и  создании музыки был отменен, и теперь мы планируем оказывать любую поддержку, чтобы участники TREASURE могли активно участвовать в написании текстов и создании музыки.

Самая большая причина для изменения предыдущего плана заключается в том, что музыка, созданная самими участниками в течение последних нескольких месяцев, пока дебют TREASURE был отложен, получила высокую оценку. Открыв новые навыки участников, мы приняли решение, что это может стать хорошей возможностью для группы, которая поможет в будущем ей сиять еще ярче.

Что касается третьей новости, то она не столь приятна, как остальные, поскольку мы вынуждены сообщить, что участник Ха Юнбин 31 декабря 2019 года покинул группу.

После долгих размышлений Ха Юнбин принял решение покинуть группу, поскольку его музыкальному направлению больше подходит путь сольного исполнителя, чем участие в группе, поэтому он решил обсудить свои сомнения с компанией, и после тщательных переговоров с ним мы пришли к решению, что мы должны уважать его желания и мнение, поэтому расторгли его эксклюзивный контракт 31 декабря. Мы будем искренне поддерживать Ха Юнбина на его пути к светлому будущему, ведь он усердно работал на протяжении года и трех месяцев как часть YG Entertainment и TREASURE.

TREASURE, которые были реорганизованы в группу из 12 участников, будут презентовать новый контент на различных платформах начиная с января 2020 года, а команда YG Entertainment сфокусируется на том, чтобы поддержать участников на пути к их успешному дебюту и активной музыкальной деятельности.
Мы просим фанатов проявить свой интерес и поддержку. Спасибо”.

YG Entertainment выпускает официальное заявление касательно дебюта TREASURE + Ха Юнбин принял решение покинуть группу

Подписывайтесь на официальные аккаунты группы, чтобы быть в курсе всех новостей касательно их публичной и музыкальной деятельности.

YG Entertainment также уже добавили TREASURE в список своих артистов.

YG Entertainment выпускает официальное заявление касательно дебюта TREASURE + Ха Юнбин принял решение покинуть группу

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News