Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea

13
1869

Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea

Гон Ю принял участие в интервью и фотосессии для январского выпуска журнала W Korea. Съёмки проходили на Венис Бич Лос-Анджелеса, США.

Смотрите также: Гон Ю рассказал о карьере, музыке и о том, как помог Ли Дон Уку в трудное время

Актёр продемонстрировал комфортную и стильную одежду и аксессуары бренда Louis Vuitton. Во время интервью он заявил, что последнее время старается не нестись, стремя голову, за работой, а концентрироваться на самом себе: «Мне просто нужно было время. Это не просто поездка или занятие чем-то, пора сосредоточиться на себе. Я был так благодарен, что мне стало лучше после череды непростых дней. Вы должны обладать энергией, когда получаете любовь и похвалы от кого-то. А я был измотан. Мне это не понравилось”.

Он добавил: «Я наслаждался всеми проведенными наедине с собой днями. В дни, сменяющие плохие и хорошие события, стоит ли подумать об американских горках в парке развлечений? Сначала вагон яростно несется в облаках, а потом останавливается, и все кончено. В свои тридцать девять я пережил то же, что было в двадцать пять, и это было более тяжело. Со стороны все может выглядеть радужно, но я не могу показать другим, насколько мне непросто. После “Гоблина” у меня было такое ощущение пустоты, словно я сам стал самым одиноким персонажем в мире».

Говоря о популярности и роли внешности в карьере актёра: “Когда мне говорят о красоте, это звучит как отличный комплимент. Звучит хорошо. Люди не слушали бы мои истории, если бы я хотел говорить с ними без популярности. Но даже во время скачка популярности было время, когда я был словно маленьким мальчиком, который чувствовал себя отвергнутым. Теперь я знаю, как это здорово и способен оказать хорошее ответное влияние на публику”.

Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea Актёр Гон Ю в январском выпуске журнала W Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.