Фанаты обеспокоены падением Лиа из ITZY на Golden Disc Awards

2
5598
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты обеспокоены падением Лиа из ITZY на Golden Disc Awards

В сети обсуждают недавний инцидент с Лиа из ITZY на 34-й церемонии Golden Disc Awards. Несколько зрителей опубликовали в сети видео падения девушки прямо на сцене.

Смотрите также: Айю подписала контракт с новым лейблом своего менеджера

4 января, после церемонии вручений наград, по сети распространилось видео, на которой айдол падает на сцене, после чего ее коллеги помогают ей встать. Девушка профессионально отреагировала на казус, продолжив улыбаться и кланяться. После этого группа продолжила свою благодарственную речь.

Фанаты обеспокоены падением Лиа из ITZY на Golden Disc Awards

Судя по видео, Лиа поскользнулась на длинном черном платье ведущей, которая уходила от микрофона, после чего упала и сильно ударилась коленями об сцену. Несмотря на то, что лейбл ничего не сообщил о травме, фанаты сильно обеспокоены, ведь подобные удары ногами могут отозваться в будущем, ведь во время репетиций и выступлений нагрузка на колени невероятно высока. Более того, поклонники заметили отсутствие айдола в общей зоне с другими артистами после падения.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News