Хан Да Гам вышла замуж и поделилась планами на будущее

1
1540
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Да Гам вышла замуж и поделилась планами на будущее

5 января актриса Хан Да Гам провела пресс-конференцию в  Signiel Seoul Hotel Lotte Tower, сообщив о том, что позднее, в этот же день, выйдет замуж. Её жених – бизнесмен и на год старше невесты. Пара состояла в отношениях один год.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «Прикосновение»

Учитывая пожелания мужчины, не являющегося знаменитостью, свадьба была закрытой, на ней присутствовали лишь родители, семья и друзья жениха и невесты. Официант и исполнитель праздничной песни были близкими знакомыми мужчины, а букет был пойман лучшей подругой актрисы.

Хан Да Гам вышла замуж и поделилась планами на будущее

Хан Да Гам поделилась: “Мой жених – это тот, с кем я уже была знакома, и прошло уже больше года с тех пор, как мы начали встречаться. Мне с ним легко общаться. У него также есть много сильных сторон, которых мне не хватает. Он – тот, кто может дополнить мои недостатки, и у него также очень доброе сердце».

Она продолжила: «Это правда, что настоящая связь похожа на судьбу. Я всегда проводила много времени в одиночестве, и как раз тогда, когда думала, что было бы неплохо иметь кого-то близкого, он случайно оказался рядом со мной. Я подумала, что было бы неплохо создать прочную связь с кем-то хорошим, поэтому решила принять предложение руки и сердца. В тот момент его словно озарило светом. Я поняла, что не хочу его потерять”.

Хан Да Гам также сообщила, что получила предложение руки и сердца за пять дней до назначенной даты свадьбы (в Корее пары обычно сначала решают пожениться, а потом делают предложение). Она объяснила: «Я не думала, что получу его, и он сделал предложение в то время, когда я этого не ожидала. Он сделал это таким же образом, как и другие люди». Актриса также поделилась, что называет жениха оппой, в то время как он зовёт ее по имени.

Хан Да Гам вышла замуж и поделилась планами на будущее

Поскольку Хан Да Гам в настоящее время снимается в дораме «Прикосновение», она сообщила, что пара отодвинула планы относительно медового месяца, а также о детях, на потом. Она поделилась: «Поскольку я сейчас нахожусь в середине съемок, у нас пока нет подобных планов. Что касается детей, мы будем медленно обдумывать это после окончания дорамы. С нашим медовым месяцем пока еще ничего не решено. Я думаю, что мы сможем отправиться в него после окончания съемок».

Наконец, Хан Да Гам поделилась: «Я благодарна, потому что было много людей, которые прислали мне слова поддержки и поздравили меня. Я буду продолжать продвигаться как актриса. Ничего не изменилось, и я буду продолжать делать все возможное в актерской карьере, буду усердно работать над дорамой, которой сейчас занимаюсь».

Получив первое место в 1999 году в институтском конкурсе “Королева мира”, Хан Да Гам развивала свою актерскую карьеру. Недавно она снималась в сериале “Возвращение”, а сейчас занимается съёмками нового сериала «Прикосновение» Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News