Команда дорамы “Невероятный ты” поддержала проект Ли Джэ Ука и Ким Ён Дэ

1
2008
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Команда дорамы "Невероятный ты" поддержала проект Ли Джэ Ука и Ким Ён Дэ

6 января актеры Ли Джэ Ук и Ким Ён Дэ опубликовали в своих аккаунтах социальных сетей слова благодарности за поддержку со стороны коллег по сериалу “Невероятный ты”.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Оба актера вместе работали над сериалом MBC, а теперь снимаются в новой дораме под рабочим названием «Я вернусь, если будет хорошая погода». Коллеги по первому проекту отправили им грузовичок с закусками. Баннеры на машине гласят: “Пожалуйста, подарите много любви Ён Дэ, который ненавидит клубнику, и Джэ Уку, улыбка которого превращает его в ребёнка. Съёмочной группе и актерам дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода». С новым годом, пожалуйста, присмотрите за нашими невероятными парнями. От команды “Невероятный ты”!”.

Команда дорамы "Невероятный ты" поддержала проект Ли Джэ Ука и Ким Ён Дэ

#p/B69tAs_H6fT/?utm_source=ig_embed

Актёры также выразили слова поддержки в комментариях к посту Ли Джэ Ука. Ким Джи Ин написала: “О нет, дождь пошел, но все равно удачи”. Ким Хе Юн написала: “Наслаждайтесь и удачи вам”, – на что Ким Ён Дэ ее поблагодарил. Ли Тэ Ри добавил: “Джэ Ук, удачи до конца проекта!”.

Команда дорамы "Невероятный ты" поддержала проект Ли Джэ Ука и Ким Ён Дэ

Премьера новой дорамы запланирована на февраль 2020 года на канале JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News