Японский тур Red Velvet будет проходить без Венди

7
2809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Японский тур Red Velvet будет проходить без Венди

6 января на официальном японском сайте Red Velvet появилась обновленная информация о грядущем туре “Red Velvet Arena Tour in Japan – La Rouge”.

Смотрите также: 3-я победа Red Velvet с «Psycho» на музыкальных шоу + выступления артистов на Inkigayo

Сообщение гласит: “Венди не сможет участвовать в предстоящем туре из-за травм, которые получила после падения со сцены во время репетиций для выступления в Корее в прошлом году». Тур будет проходить, как и планировалось, с четырьмя оставшимися участницами. “Мы очень сожалеем и просим прощения у всех, кто ожидал участия Венди в туре. Мы поможем всем, кто желает получить возмещение за свои билеты. Мы сообщим вам о возвращении Венди к деятельности в Японии, как только об этом станет известно”.

25 декабря Венди упала со сцены во время репетиции выступления для 2019 SBS Gayo Daejeon в Gocheok Sky Dome. Основной удар пришелся на правую сторону туловища, она сломала таз, запястье, а также получила еще несколько травм. На данный момент девушка сфокусирована на лечении и восстановлении.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.