Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

17
11935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

Пак Шин Хе не сдержала слезы во время пресс-конференции нового документального шоу Humanimal.

Смотрите также: Ким У Бин станет рассказчиком проекта Humanimal

Документальный проект Humanimal расскажет об историях жизни, смерти и сосуществования людей и животных, которые случаются по всему миру. Он будет транслироваться в трёх частях и охватывать разные истории о людях, которые убивают животных ради удовольствий и собственных интересов, и тех, кто борется за защиту животных.

Пак Шин Хе выступает в роли рассказчицы и ведущей. Она лично сопровождала съёмочную группу, становясь свидетелем мощного противостояния людей и животных.

6 января, во время пресс-конференции, Пак Шин Хе заявила: “Я даже больше нервничаю, находясь на пресс-конференции документального проекта, чем дорамы. В течение двух недель в августе я увидела и пережила много вещей, когда была с животными в Африке. Я надеюсь, что то, что я видела и чувствовала, передастся зрителям”.

Она продолжила: «Я действительно люблю животных и начала проект с простого интереса и любопытства к ним. Я задавалась вопросом, каково это – видеть их лицом к лицу, и мне было любопытно фактическое положение людей, которые контактируют с животными, которых я видела только в документальных фильмах. Я тоже волновалась. Я была обеспокоена и обременена тем, чтобы стать правильным человеком, чтобы передать это сообщение, поэтому согласилась на участие с взволнованным сердцем. В некотором смысле, я думаю, что бесчисленные эмоции, которые исходят от меня в процессе, будут хорошо донесены до зрителей. Я думаю, что будет возможность для всех нас подумать о других аспектах жизни животных, о которых мы не знали».

Режиссер-продюсер шоу, Ким Хён Ки, прокомментировал: “Я осторожно передал ей предложение об участии, и она охотно согласилась. Она не боялась идти в самые отдаленные места. Когда вы посмотрите шоу, то увидите сцену, где она просто бегает среди гигантских слонов, но это было очень трудно сделать”.

Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

Когда Пак Шин Хе затронула тему браконьерства, то не могла сдержать слёз. “Я встретила северного белого носорога в Кении и слона в Ботсване. Они проходят по тысяче километров в день, чтобы попить воды. Я могла видеть их семейную привязанность, а также их навыки выживания. Иногда мы говорим, что животные лучше людей. Эти слова глубоко проникли в меня в тот момент. Я почувствовала что-то, когда увидела, как животные бегают на природе. Я была немного смущена и расстроена, когда думала своих походах в зоопарк. Предполагается, что эти животные – для образовательных целей, чтобы дети и подростки могли их изучить. Это заставило меня задуматься. Я больше не хочу ходить в зоопарк”.

Актриса расплакалась, когда сказала: «Когда я увидела слонов, сваренных в кипятке, я подумала, как люди могут быть такими жестокими. Это был незабываемый август для меня. Это заставило меня задуматься, что многие слоны, вероятно, погибают и исчезают в это время каждый год, в августе, или теплой весной. Я не могу объяснить это одним словом. Я должна буду размышлять об этом снова и снова”.

Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

Пак Шин Хе прокомментировала: “Если люди избегали или охотились на животных, чтобы защититься и выжить, когда наша цивилизация не была развита, теперь кажется, что люди создают опасность для природы. Если вы едете в Ботсвану, там есть особые знаки, предупреждающие о слонах. В Корее мало возможностей пронаблюдать за дикими животными, так что это был необычный опыт – увидеть такие знаки в Ботсване. Люди создали дороги, чтобы ходить и ездить. Я слышала, что вождение по ночам приводит к тому, что многие машины сталкиваются со слонами. Я видела проходящего мимо слона, когда мы ехали на рассвете. Я чувствовала, что могу сосуществовать с ним, и все же, я задавалась вопросом, забрали ли мы себе его землю для дороги, и мне было жаль. Десятки тысяч мыслей пришли мне на ум. Я до сих пор плачу, когда я думаю об этом”.

Затем актриса сказала: «С марта многие слоны, как говорят, отдыхают под деревьями, так как проходит сезон дождей, на деревьях растут листья, а в лужах образуются источники воды. С неба слонов не видно из-за густых деревьев, но браконьеры приходят к ним на лежбище и ловят их. В прошлом году в одном районе было обнаружено более 20 слонов, но, когда я изучила окрестности, то узнала, что более 20 слонов на том же месте погибли из-за браконьеров. Мои руки все еще дрожат, когда я думаю о них сейчас. Это был пугающий, злой и тревожный момент».

Пак Шин Хе расплакалась во время пресс-конференции шоу Humanimal

Премьера шоу Humanimal состоялась в 20:55 по корейскому времени 6 января и будет транслироваться по четвергам в 22:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.