Интервью Ким Кю Чжона для Newsen

0
62

Интервью Ким Кю Чжона для Newsen

Ким Кю Чжон дебютировал как сольный исполнитель. Пока другие участники группы SS501 осуществляли свою сольную деятельность, Ким Кю Чжон вместо этого набирался опыта на сцене мюзикла и потому стал последним из участников SS501, который дебютировал соло.

Он сказал, “Первоначально это не было запланировано”, говоря о том, что это не было первоначальной целью стать последним участником, который дебютирует как сольный исполнитель. “У меня не было такой мысли вообще, но все равно получилось так, что я стал последним в эстафете. Если честно, то я думал, что Ён Сэн быстрее всех выпустит альбом, поэтому я действительно не ожидал, что все другие так быстро и с такой скоростью выпустят свои”… засмеялся он, когда говорил об этом.

Участники, которые выпустили свои альбомы до меня, стали очень успешными в процессе их продвижения и тогда бремя легло и на меня тоже. Конечно, если мой альбом станет успешным, это было бы лучше всего, но так как моя роль в команде это удерживать равновесие между всеми одинаково на равных, то будет достаточно, если люди будут думать, что Ким Кю Чжон вообще-то неплохой человек (певец), нежели чем, если бы мой сольный дебют стал шокирующим хитом…”, раскрыв свою скромную, но твердую цель.

В процессе ожидания нашего альбома SS501, когда мы воссоединимся, я также хочу закончить этот сольный дебют хорошо”, раскрыл Ким Кю Чжон, что для него SS501 это не конец, а наоборот это название, у которого впереди еще много новых вызовов для достижений.   “Все мы думали о том, чтобы выпустить альбом SS501 вместе. Но сейчас, честно говоря, это все еще трудно. У всех нас есть желание сделать это, но сейчас тот период, чтобы сконцентрироваться больше на индивидуальной работе”, объяснил он.

Если быть честным, то было много разговоров о SS501. Много разговоров о том, что в SS501 достаточно только Ким Хён Чжуна и т.п.. Хён Чжуну, также как и другим нашим участникам было очень больно”… “В процессе нашей индивидуальной деятельности мы набираемся опыта и когда в один день мы воссоединимся, то этот накопленный опыт станет нашей сильной стороной. Тогда в этом случае мы не будем перекрывать друг друга и все будем равными. С такими мыслями мы, следовательно, будем вкладывать больше усилий, чтобы работать упорнее”, рассказал он о своих потаенных чувствах.

Несмотря на то, что мы все очень заняты, есть некоторые вещи, которые я действительно хочу сделать. Во-первых, чтобы каждый из нас выпускал по альбому каждый год. И тогда на концертах в конце года или на больших фестивалях каждый из нас пел бы свои части плюс несколько строк из наших прошлых сольных песен объединенных вместе, я думаю это было бы весело.” Ким Кю Чжон кажется очень довольным, наслаждаясь планированием таких задумок у себя в голове.

Он продолжил, “Вообще-то мы всегда были такими (о дружбе). Не так давно я ходил на вечеринку дня рождения Хенг Чжуна, но все люди говорили, что меня специально не позвали туда.  Я думаю, именно потому, что мы слишком близки, такие недоразумения и возникают. В случае с Ён Сэном, мы действительно встречаемся очень часто, но многие люди до сих пор спрашивают нас “вы двое не близки?”… Это не то, в чем можно быть неуверенным, если вы близки с кем-то, так должны ли вы действительно делать вид, что вы близки, приветствуя друг друга и тому подобное?”, показал он свою не меняющуюся дружбу к своим участникам группы.

В частности, Хо Ён Сэн даже отплатил ему поддержкой, прочитав рэп в одной из песен Кю Чжона ‘MY LOVE’. Кю Чжон объяснил, “Так как я хотел, чтобы это осталось в памяти, то я специально попросил его сделать это, но он волновался и не знал как читать рэп, так как думал, что не сможет сделать это. Но, в конце концов, получилось действительно хорошо. Кроме звука инструмента, кусочек с рэпом был полностью заполнен собственным голосом Ён Сэна”, с удовольствием сказал он.

Ким Кю Чжон, который показал свою глубокую привязанность к участникам и группе, вернулся с первым сольным альбомом “TURN ME ON“. В котором заглавная песня “YESTERDAY” была создана успешным продюсером Хан Сан Воном, который также продюсировал хит SS501 “U R MAN“. В процессе исполнения в заглавной песне отражаются более глубокие чувства. Эта заглавная песня ‘YESTERDAY’ может быть похожа на ‘U R MAN’, но также совершенно очевидно то, что у нее другая особенность, которая точно понравится музыкальным фанатам совершенно по-другому.

Ager@YesАsia.ru

© newsen.com/ode @ ss501ode.blogspot.com (Photo – mnet.com)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News