Чорон и Боми (Apink) поддержали VICTON на их первом сольном концерте

0
483
ИСТОЧНИКsoompi

Чорон и Боми (Apink) поддержали VICTON на их первом сольном концерте

5 января VICTON провели второй день своего первого сольного концерта «New World» в Olympic Hall в Сеуле. Их товарищи по лейблу Play M Entertainment пришли поддержать их.

Смотрите также: Бан Ши Хёк: «Я сделаю все возможное, чтобы создать лучшую музыкальную среду»

После концерта Чорон опубликовала закулисное фото с Боми и VICTON. Она написала: «Поздравляю VICTON с их первым концертом. Я была очень удивлена, так как трудно было поверить в то, что это ваш первый сольный концерт, потому что вы показали отличные выступления. Вы усердно готовились. Давайте дальше идти только по цветочным дорожкам! Удачи!»

#p/B678x6qlGCf/?utm_source=ig_embed

Хо Гак также выразил свою поддержку, отправив кофейный грузовичок на концертную площадку. VICTON поделились в Twitter фото каждого участника, наслаждающегося чашечкой кофе, и написали: «Хо Гак подготовил грузовичок с кофе для VICTON. Большое спасибо, Хо Гак, и с днем рождения! Мы радостно завершили первый сольный концерт VICTON! Любим тебя больше всего на свете, сонбэ!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]