Бывшая участница легендарной группы выступила на The King Of Masked Singer

5
2964

Бывшая участница легендарной группы выступила на The King Of Masked Singer

Личность участницы под маской On My Way («Иду своим путем») была раскрыта в последнем эпизоде шоу The King Of Masked Singer от 5 января.

Смотрите также: 3-я победа Red Velvet с «Psycho» на музыкальных шоу + выступления артистов на Inkigayo

On My Way встретилась с участником под маской Брюса Ли в третьем раунде. Брюс Ли исполнил «Don’t Go Today» Им Се Джона, в то время как On My Way выступила с «Another Beginning» Со Джи Вона.

Конкуренция между двумя участниками была жесткой, и Брюс Ли перешел в следующий раунд, набрав 56 голосов против 43-х. On My Way сняла маску, под которой оказалась бывшая участница 2NE1 Пак Бом. Она сказала: «Я пыталась петь немного по-другому, но была удивлена тем, что меня узнали».

Когда ее спросили, почему она решила появиться на шоу, Пак Бом сказала: «Из-за моего отца. Когда у меня был перерыв, мой отец смотрел это шоу каждое воскресенье. Он плакал, когда смотрел его. Он спросил, когда я появлюсь на шоу. Думаю, ему понравится, что я здесь».

Говоря о том, почему она плакала, готовясь к своей песне, Пак Бом объяснила: «Прежде чем стать певицей, я была поклонницей певца по имени Со Джи Вон. Я пообещала себе включить его песню в свой альбом, если стану певицей, и я чувствую, что сейчас осуществила это желание».

Она также заявила: «Выступать одной, без других участниц, сложно, но я также благодарна за то, что мне предоставили такую возможность». Пак Бом также сказала: «Я много размышляла о себе. Я буду сильной ради людей, которые поддерживали меня в этот момент».

На вопрос, могут ли фанаты надеяться на воссоединение 2NE1, которая официально распалась в 2016 году, Пак Бом ответила: «Я встречаюсь с другими участницами довольно часто. Я бы хотела нашего воссоединения, если нам представится шанс».

После шоу Пак Бом написала в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ): «Мое желание наконец сбылось. Я пообещала себе, что, если стану певицей, я спою песню Со Джи Вона на сцене или включу ее римейк в свой альбом. Я так счастлива, что The King Of Masked Singer дали мне возможность исполнить его песню. Я уверена, что если бы он был жив, ему бы очень понравилось. Оппа, я пела твою песню».

#p/B670oBaHb-S/?utm_source=ig_embed

Также после того как эпизод вышел в эфир, имя Пак Бом оказалось на втором месте в трендах на Naver.

Бывшая участница легендарной группы выступила на The King Of Masked Singer

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News