Опубликовано видео первого съёмочного дня дорамы «Игра: Стремление к нулю»

2
1652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео первого съёмочного дня дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Канал MBC опубликовал видео первого съёмочного дня новой дорамы «Игра: Стремление к нулю» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован второй тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Триллер «Игра: Стремление к нулю» рассказывает о Ким Тэбёне (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть; о детективе Со Чжуён (Ли Ён Хи), который расследует загадочное убийство. Ким Тэбён видит смерти других людей, однако, когда он встречает детектива Чжунён, то выясняется, что её смерть — единственная, которую Тэбён не может «прочесть».

Тэкён заявил: “Поскольку я играю впервые за долгое время, то был невероятно взволнован и нервничал, но теперь, когда мы начали, я снова начинаю ощущать радость от работы. Я с нетерпением жду возможности показать прогресс своей игры с помощью персонажа Ким Тэбёна”. Ли Ён Хи: “Все упорно трудятся, атмосфера на площадке очень веселая. Пожалуйста, посмотрите на результат”.

Им Джу Хван играет гениального врача Ку Догёна, у которого непростые взаимоотношений с главным героем. Он заявил: “Поскольку основой истории является триллер, мы уделяем очень пристальное внимание деталям. Режиссер, команда и актеры делают все возможное, чтобы быть максимально реалистичными, чтобы люди, которые посмотрят сериал, могли погрузиться в сюжет и не сомневаться в происходящем”.

В конце ролика Тэкён прыгает и приплясывает между дублями. Он говорит: “Вот так я и стараюсь улучшить атмосферу на съёмках. Просто посмотрите, это занимает столько времени! Конечно, люди, которые смотрят это видео, будут думать: «О, они очень веселятся во время съемок». Но на самом деле, когда камера погаснет, мы снова станем скучными и тихими”.

Говоря о завершении военной службы: “Она прошла хорошо. Я словно вернулся в юные годы среди своих сверстников”. На вопрос, не хочет ли он назад, актер отшутился, сказав, что пора идти домой.

Премьера дорамы запланирована на 22 января 2020 года в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News