Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Дневник психопата»

0
2048
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Дневник психопата»

Канал tvN опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Дневник психопата».

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Дневник психопата»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Юн Ши Юн, одетый в тюремную робу, говорит: “Я в тюрьме в каждой дораме. Мне всегда было любопытно, какая тюрьма ждет меня. Конкретно эта неплохая”. В следующей сцене он сбегает из тюрьмы и примеряет на себя женские наряды. Глядя на него, Чон Ин Сон шутит: “То есть между нашими героями совершенно точно романтики не будет?”, – на что он отвечает: “Конечно нет. Теперь между нами всё точно кончено”.

Затем актер шутит на камеру, и актриса говорит: “Я решила просто принять его таким, какой он есть”. Артист говорит: “Ты невеселая. Устала от меня. Пресытилась моей энергией”. Чон Ин Сон говорит: “Ему нравится такая реакция. Настолько, что я отказываюсь ему подыгрывать”.

В следующей сцене Пак Чон Хак пугает Пак Сон Хуна, держа в руках топорик с пугающим выражением лица. Актёр, который уже несколько раз был напуган таким образом, говорит: “Теперь даже камера сняла мой ужас”. Устав лежать на слишком маленькой больничной койке во время сцены, Пак Сон Хун комментирует: “Это ранит мою гордость”. Юн Ши Юн пытается исправить ситуацию и шутит: “Стол еще не накрыт”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]