Состоялась премьера новой дорамы “Прикосновение”

0
1809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась премьера новой дорамы "Прикосновение"

3 января состоялась премьера новой дорамы Channel A “Прикосновение”. Во время пресс-конференции проекта ведущая актриса, Ким Бо Ра, рассказала, почему решила сняться в сериале.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёне (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

Во время мероприятия актрису спросили, использовала ли она во время подготовки образа Хан Суён прототипы реальных женских групп. Она ответила: “Я танцую под песню MOMOLAND в дораме, поэтому пересмотрела множество их видео. Но я не так хороша в танцах, как должна бы быть. Поэтому я подумала, что должна хотя бы выглядеть уверенно, поэтому попыталась подражать айдолам, ведь они кажутся такими расслабленными”.

Актриса рассказала о своем персонаже: “Я думаю, что смогу показать вам героиню, которая бодрая и энергичная. Если бы я сравнила себя с ней, мне кажется, у нас 50% сходства. Думаю, больше всего мы похожи в том, что прямолинейны”.

Дорама транлируется по пятницам в 23:00 по корейскому времени на Channel A.

Состоялась премьера новой дорамы "Прикосновение" Состоялась премьера новой дорамы "Прикосновение"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]