CJ ENM прокомментировали роспуск X1 и прояснили статус IZONE

1
2868

CJ ENM прокомментировали роспуск X1 и прояснили статус IZONE

После роспуска X1 CJ ENM ответили на сообщения о будущем IZONE.

Смотрите также: Чорон и Боми (Apink) поддержали VICTON на их первом сольном концерте

X1 были сформированы в рамках шоу на выживание Produce_X101 в 2019 году, в то время как IZONE – на Produce 48 в 2018 году. За несколько дней до запланированного возвращения IZONE в ноябре с их первым полноформатным альбомом «BLOOM*IZ», который так и не был выпущен, продюсер шоу Ан Джун Ён признался в манипулировании рейтингами в обоих сезонах. С тех пор IZONE и X1 взяли перерыв в своей деятельности.

6 января было объявлено, что X1 расформированы агентствами участников группы. После этого CJ ENM прокомментировали: «Мы работали над тем, чтобы возобновить деятельность X1, но мы уважаем позицию агентств, которые приняли решение о роспуске группы. Что касается IZONE, наша компания и каждое из агентств позитивно смотрят на возобновление их деятельности».

SpoTVNews позже вечером сообщили, что, согласно их расследованию, агентства договорились, что IZONE возобновят свою деятельность в январе. Однако это не было подтверждено.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News