Юнха рассказала о сотрудничестве с RM из BTS

14
5137
ИСТОЧНИКsoompi

Юнха рассказала о сотрудничестве с RM из BTS

Юнха рассказала о своем сотрудничестве с RM из BTS над треком «Winter Flower».

Смотрите также: Наюн (MOMOLAND) возьмет перерыв в деятельности группы

«Winter Flower» – это би-сайд трек нового мини-альбома Юнхи «Unstable Mindset», который вышел 6 января. RM участвовал в записи трека, а также принимал участие в написании лирики для него. Как известно, он – большой поклонник Юнхи и часто рекомендует ее музыку в Twitter BTS.

6 января Юнха поделилась: «RM и я на протяжении многих лет говорили, что было бы здорово, если бы мы могли сотрудничать. Но не было песни с правильной темой для такого сотрудничества или синергии, поэтому я ничего не предлагала. Но затем Edenary [музыкант] нарисовал мне картинку, и я, наконец, послала RM предложение».

«Было нелегко координировать время, поэтому мы работали над этим по телефону и обсуждали лирику, обмениваясь электронными письмами с текстами, – пояснила она. – Мы похвалили друг друга, сказав, что мы достойно поработали».

Пятый мини-альбом Юнхи «Unstable Mindset» содержит заглавный трек «Dark Cloud».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]